Конденсатор компенсирующий 25mkF (мкФ) 250V E01.E70-302560/420021 в пластиковом корпусе, подсоединение провод 200 мм, D*H: 40*70 мм, крепление болт М8. Electronicon, Германия. 25µF
цена за шт.
Опт:
Мелкий опт:
обновлено
+7(926) 21 555 94, пн.-пт. 10-18
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
в наличии
Доставка:
Документация к товару
Electronicon E01_E02_E05_E06 стр.7
Описание и технические характеристики
E01.E70-302560/420021 Конденсатор компенсирующий 25 мкФ (µF) 250V параллельной компенсации, применяется для противодействия реактивному току (увеличивая рост коэффициента мощности), используется в электрических цепях газоразрядных ламп.
Габариты D*H: 40*70 мм, без учета крепления под гайку.
Подключение: провод 200 мм.
Крепежный болт под гайку М8 и шайба в комплекте.
Корпус: пластмассовый, белый, огнестойкий.
Electronicon(Германия). Подходит для большинства светильников с ЭмПРА и ДРЛ лампами мощностью 400 Вт.